Знакомства для встреч   Russian dating site   Tanışma sitesi  

Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Зачем вы, девочки, злодеев любите: почему плохие парни всегда в тренде  (опрос)

17 октября
Все новости
Зачем вы, девочки, злодеев любите: почему плохие парни всегда в тренде

На носу 31 октября — Хэллоуин. Пора мужчинам примерить костюмчик кровопийцы Лестата из фильма «Интервью с вампиром», или кровавую улыбку Джокера. На худой конец и зловещий, но не менее притягательный, Фантомас сойдет.

В любой другой день Джокера и прожженного бандита Серегу из соседнего подъезда объединяет только то, что о них втайне мечтают женщины. Но почему?

Зов природы

Так уж устроен плохой парень — сначала он думает о себе, а потом уже о других. Его эгоизм и темперамент делают его в глазах женщин мужественным и брутальным.

Дерзкий брутал с легкостью покоряет сердца молодых и неопытных девушек. Зачастую плохиш настолько уверен в собственной неотразимости, что женщины просто слепнут от сияния его короны.

Укрощение строптивого

Плохой парень манит не только наивных барышень. Сильные женщины с азартом включаются в игру, навязываемую таким мужчиной.

Игнор и грубость в этом случае воспринимаются как вызов. Женщина уверена, что сможет переделать плохиша и подстроить его под себя. Ведь она красивая и независимая!

Примерный и положительный мужчина нагоняет на нее скуку. Плохой же никогда не даст ей расслабиться.

Тихий омут

Плохой парень не выбирает выражений, режет правду-матку и поэтому выглядит крутым. Женщина принимает упреки в качестве вызова и бежит в спортзал или садится на диету.

Манипуляция его второе имя! Игра «ты меня не достойна» развязывает плохишу руки и ноги, для походов налево.

Материнский инстинкт

Плохой парень беззаботен, и своими капризами напоминает женщинам ребенка. А о детях надо заботиться, опекать их и целовать в лоб. Шлепком по попе здесь не обойтись.


Можно ли влюбляться в плохих парней? А в плохих девчонок? Делитесь своим мнением в комментариях.
Нравятся отрицательные герои? Ставьте Лайк.


Читайте также: 5 вещей, которые надо успеть сделать этой осенью

Стали бы вы встречаться с плохим парнем?
79 комментариев
Maryana
Maryana , 56 лет30.06.18 08:03
живучий миф , что плохие притягивают.Отталкивают они
Valera
Valera , 42 года04.12.17 19:56
ещё один из распространённых стереотипов))
Сергей
Сергей , 56 лет25.11.17 09:59
Объяснение простое. "Плохие" парни, как правило понаглее, пошустрее и выглядят или таковыми являются - лидерами. Лидерами компании, некого сообщества. Любая самка всегда выбирает доминантного самца, усесться на коленях у старшего норовит. Вот и все. А самка кто или дюже высоконравственная, каковыми многие себя позиционируют, решите уж сами. Кто Вы ;-)
ABC
ABC , 46 лет10.11.17 23:57
Неожиданный результат. Могу лишь посоветовать наивным красивым девчонкам - если вы ведетесь на плохишей/бородачей/клоунов/вставьте свой вариант.. (а значит формируете моду) то помимо реальных персонажей вас будут окружать толпы бесформенных-безликих персонажей маскирующихся под то что вы идеализируете. То есть далеко не все кто выглядит плохим - действительно злые да и не каждый бородач так уж и мечтает носить эту метелку на подбородке. Просто спрос есть.
Jenya
Jenya , 33 года02.11.17 19:27
3
Ольга
Ольга , 51 год02.11.17 18:45
Все относительно... в том числе и понятие "плохой парень".
Женщины обычно любят морально сильных мужчин, а не из категории плохих
Кирилл
Кирилл , 40 лет01.11.17 22:09
Молодец,Андрюха.Верно сказал - обычные понты! И они просто от ущербности,от низкого уровня развития,вобщем я их называю просто - быдло! И девицы,которые "клюют" на них,такого же уровня,как и они - дешёвки и такое же быдло - мат-перемат. Подобное притягивает подобное,ребятки.Вот и вся философия!!!
Aleksandr
Aleksandr , 38 лет31.10.17 18:24
Для каждой девушки понятие хороший или нет-свое,то же самое и с типа крутыми,мачо и тому подобной мишурой)Для одной хороший-заботливый,добрый и верный,для другой хороший бабла приносит,шмотки и тачки покупает,для одной крутой на ркай света за ней приедет и цветок с вершины горы достанет,цветы и стихи писать будет,а для другой банально секс,бабки,и по башне кулаком бахнет ни за что )Бред все это-если она твоя ,то ты для нее крутой,а если нет ,то все это пыль в глаза не более)))
роман
роман , 63 года28.10.17 20:39
99%женщин хотят одного бабосы.времена красивой милой женщины канули в лето.бабы щас как зверюки рыскают по углам ища донора.они уже и на женщин непохожи мужеподобными стали.но и мужики уже поняли шо кчему.
Татьяна
Татьяна , 63 года28.10.17 10:53
ну сладкие же такие мужчины..
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.